Глубокоуважаемые господа иностранные студенты, которые обучались в Донецкой и Луганской областях !!!

Полтавская государственная аграрная академия приглашает молодежь из разных стран Мира продолжить своё обучение как на Подготовительном факультете (обучение русскому или украинскому языку) так и на основных факультетах  (уровень бакалавр, магистр, аспирант).

Стоимость обучения на подготовительном факультете составляет эквивалент 1200 дол. США по курсу НБУ.
Стоимость обучения на уровне БАКАЛАВР по специальностям: ЭКОНОМИКА, МЕНЕДЖМЕНТ, БУХГАЛТЕРСЬКИЙ УЧЕТ, ФИНАНСЫ, ЕКОЛОГИЯ, АГРОНОМИЯ, ВЕТЕРИНАРНАЯ МЕДИЦИНА, ПРОЦЕССЫ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ (инжинер - механик), ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ ПРОДУКЦИИ ЖИВОТНОВОДСТВА (инжинер – технолог) составляет эквивалент 1750 дол. США за год обучения по курсу НБУ на день оплати.
Стоимость обучения на уровне МАГИСТР  по всем вышеуказанным специальностям составляет эквивалент 2310 дол. США за год обучения по курсу НБУ на день оплати.
Стоимость обучения на уровне МАГИСТР по специальности АДМИНИСТРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ (MBA in griculture) составляет эквивалент 2530 дол. США за год обучения по курсу НБУ на день оплати.
Стоимость обучения в аспирантуре составляет эквивалент 4000 дол. США за один год обучения по курсу НБУ на день оплати.
Стоимость проживания в общежитии академии составляет 350 гривен за месяц за  одно место в комнате на три студента.
Ориентировочная стоимость двухразового питания студента в столовой академии составляет около 80 гривен в день.
Более подробную информацию о нашей академии можно узнать на нашем сайте https://www.pdaa.edu.ua

Проректор по международным связям,
профессор ПГАА                                                                                     О.О. Горб